Тканые юбки: уникально, стильно, долговечно.

6-4-10 6-3-10%d1%84 6-2-10 6-06-10 6-1-10-%d1%84

      Белорусский ручной текстиль отличается большим разнообразием техник ткачества и высокой культурой декорирования. Старинные техники, дополненные авторскими приемами изготовления и оформления, использование новых видов сырья и различных их соединений позволяют художникам УП «Скарбница» разрабатывать эксклюзивные изделия как традиционного, так и современного ассортимента. Все изделия изготавливаются на ручных ткацких станках типа «кросны» в единственном экземпляре либо ограниченным тиражом.
В юбке удачно сочетаются модные тенденции и старинные технологические приемы изготовления ткани. Теплота рук ткачей и немалое время, проведенное за их созданием, добавит неповторимости вашему стилю, а использование шерстяной и полушерстяной пряжи обеспечит высокие теплозащитные и эксплуатационные свойства изделия.

   На УП «Скарбница» есть коллекция тканых юбок (включающая 5 моделей), которые создавались методом долгих исследований и научно-конструкторской работы, они сочетают в себе элементы культурного наследия наших предков, элегантно вписанные декоративные элементы, навеянные нынешними тенденциями моды. Эти изделия легко могут подойти к любому образу и вписаться в любой гардероб.
Все они создавались на протяжении последних лет и периодически обновляются – в итоге получаются мелкосерийные партии, это, в свою очередь, к уникальности изделия по типу производства, придает ему эксклюзивность, а исходя из этого и Вы, в такой юбке, будете неповторимы и прекрасны.
Как раз сейчас специалистами УП «Скарбница» был выпущен ограниченный тираж тканой юбки и ее стилизации для более изощренных покупателей.

      Все они находятся в ТЦ «Столица», 2 уровень 408 павильон. Вы можете взглянуть на них, примерять и, конечно же, купить! Торопитесь, ведь выпуск данной модели не запланирован даже на будущий год.

Будьте неповторимы с УП «Скарбница»

Любые возникшие вопросы можно уточнить удобным для Вас способом:

Контакты