Скарбница для поклонников футбола

Всем поклонникам футбола предприятие «Скарбница» имеет честь предложить вышиванки любимых команд из натуральных материалов, разработанные по оригинальной методике.

Динамо Минск Шахтер Солигорск непр Могилев

Динамо Минск – это великие традиции, легендарные игроки и славная история. Ну и, конечно же, верные болельщики, рьяно поддерживающие свою команду!
Динамо Минск
Футболка с вышивкой Динамо выполнена в традиционных бело-синих цветах. В центре располагается эмблема, сделанная по технологии объемной вышивки. Особенностью дизайна футбольной вышиванки Динамо являются две вышитых полосы с оригинальным, стилистически подобранным орнаментом. Полосы в сочетании с эмблемой и вышитыми рукавами придают футболке превосходный вид и делают ее очень выразительной.

Шахтер Солигорск – команда с сильным характером и ярким игровым почерком. Для болельщика футболка Шахтера — это былые традиции, сегодняшний успех и победы в будущем.
Динамо Минск
Футболка с вышивкой Шахтер Солигорск выполнена в традиционных оранжево-черных цветах. Внешний вид футбольной вышиванки отличается стилистически подобранным орнаментом вышивки и оригинальным дизайном. Также стоит отметить вышитые рукава футболки Шахтера, которые в сочетании с объемной эмблемой создают очень стильную футболку для болельщика. Представленная футболка с вышивкой Шахтер Солигорск вне всякого сомнения желанный атрибут настоящего болельщика и просто оригинальный элемент одежды, который не останется незамеченным.
Вышиванка Шахтер Солигорск — отличный подарок для Ваших друзей-болельщиков, и просто любителей эксклюзивных и стильных футболок.

Футбольная вышиванка Днепр Могилев выполнена в традиционных клубных цветах.
Днепр Могилев
Очень оригинальное решение дизайна самой футболки, дополняет специально разработанный орнамент вышивки, который символизирует одноименную речку, по которой на полном ходу, преодолевая все сложности и невзгоды, плывет корабль под названием Днепр. Элементы вышивки также нанесены на рукаве футболки, что в сочетании с общей стилистикой клубной вышиванки придает ей большую выразительность и делают эксклюзивной.

Вне сомненья, представленная футбольная вышиванка Днепр Могилев будет наилучшим подарком всем болельщикам команды, и просто стильным элементом в гардеробе, который не останется незамеченным.