Новый Год в карнавальном костюме от «Скарбницы»

elka Недавно все СМИ облетела новость, что Главная елка страны будет «гореть» и ночью, и днем, а среди украшений будут присутствовать элементы национального орнамента.

21 ноября на Октябрьской площади начали устанавливать главную елку страны. Окончание монтажа планируется закончить к 10 декабря. Высота будет достигать около 34 метров.

Как рассказал предствитель предприятия «Минскреклама» — такая технология будет применяться впервые. На самой класавице будет огромное количество панелей из светящихся пайеток, которые будут составлены в определенную композицию. А при любом ветерке они будут шелестеть, создавая эффект иллюминации. Ночью же зеленая красавица будет подсвечиваться. В дизайне в этом году будут преобладать национальные мотивы. С элементами национального орнамента выполнены снежинки, которые будут опоясывать елку. Огромное количество
игрушек – шарики, гирлянды, колокольчики.

Для жителей и гостей столицы хотелось еще раз напомнить, что новогодние праздники будут для Вас еще веселей и более запоминающими, если Вы проведете их в оригинальных карнавальных костюмах от «Скарбницы». Наши мастера разрабатывают уже не первый десяток лет под заказ карнавальные костюмы индивидуального пошива для утренников, маскарадов, театральных представлений. Костюмы деда мороза, снегурочки, сказочных персонажей. Всегда присутствует творческий индивидуальный подход, уникальный покрой, пошив, авторское оформление.

Новогодние Елки у наших близких и дальних соседей

Елка в Москве
В столице утвердили концепцию новогоднего оформления. Главным мотивом станут элементы итальянского орнамента, из которых состоит логотип наступающего года — цифра 2017. Логотип приближающегося года
Огненного Петуха выполнен в красных и бежевых цветах, а элементы орнамента — в белом цвете с красными и синими вставками

Елка в Санкт-Петербурге
Дерево, установленное на Невском проспекте у Большого Гостиного двора, стало одной из первых елей, появившихся в этом году в Санкт-Петербурге. Начиная с 13 ноября она работала в «тестовом» режиме».

Елка в Киеве
В Киеве установят елку-рекордсменку. К Новому году главная елка страны будет установлена на Софийской площади. Новогодняя красавица будет живой, и привезут ее из Ивано-Франковской области, высота которой составит 26 метров. Дерево обещают доставить в столицу в целости и сохранности, а не так как в прошлом году, когда ствол
пришлось немного обрубить, ведь дерево целиком не помещалось на автоплатформу. Предполагается, что привезут елку в Киев третьего декабря, а официальное ее открытие состоится 19-го числа в День святого Николая.

Нью-Йорк, США
Самая известная елка Соединенных Штатов Америки — праздничное дерево у небоскреба Рокфеллер-центра в Нью-Йорке.Найденную и доставленную в Нью-Йорк елку устанавливают и наряжают в течение двух недель.
Для украшения елки используется 30 тысяч лампочек.

Раквере, Эстония
В городе Раквере на севере Эстонии в 2015 году установили елку, выполненную из 121 старинной рамки и цветных стекол. Она радовала эстонцев и гостей городка еще с ноября.

Мадрид, Испания
Как-то у испанцев не сложилось с традицией наряжать елку на Рождество и Новый Год. Поэтому они выбрали более практичный способ. Например, мадридская елка-2016 полностью состояла из огней. В нее даже можно было зайти вовнутрь.

Рио-де-Жайнейро, Бразилия
Самая необычная и красивая новогодняя елка тропиков, а также самая большая в мире новогодняя елка на воде – это елка из культового бразильского города Рио-дэ-Жанейро. Она устанавливается не на суше, а
на воде, на озере Лагоа-Родригу-ди-Фрейташи радует бразильцев с 1995 года.

Дортмунд, Германия
Самую высокую елку в мире устанавливают в немецком городе Дортмунд. 45-метровое дерево в канун праздников украшает полсотни тысяч огоньков. Для создания высоченной елки было использовано множество елей поменьше.

[Not a valid template]