Белорусские сувениры для иностранцев

К вам приезжают знакомые ли, родственники, в гости, как водится, не с пустыми руками. И Вы соответственно думаете, чем их удивить — с учетом их личных интересов, своих финансовых возможностей и обязательно — национального колорита. Бросаетесь в магазины и вдруг понимаете, что выбрать оригинальный качественный доступный по цене белорусский подарок не так уж и просто.

Сотрудники «Скарбницы» всегда с могут Вам помочь в этом выборе.

Например, льняные изделия являются одним универсальным полезным сувениром из Беларуси. Их выбор, в том числе с национальными узорами, постоянно расширяется.

Женское белье, безусловно, может стать приятным подарком. Вообще, белорусский трикотаж для иностранцев означает «со знаком качества». Если точно знаете параметры и особенности фигуры того, кому дарите, покупайте — не ошибетесь. Выбор, особенно в фирменных магазинах «Скарбницы», большой.

Вообще, памятные сувениры для иностранцев — панно, тарелка, вышиванка, кухонное, постельное белье — в магазинах «Скарбницы» на любой вкус может найти любой посетитель.

И отдавая дань недалекому прошлому, хочется вспомнить какие же памятные подарки, сувениры предлагали для иностранных гостей в восьмидесятых годах прошлого столетия во времена БССР.

[Not a valid template]